Создание сайта ТСЖ

Для чего нужен сайт ТСЖ

Уже сейчас очевидно, что собственный сайт для ТСЖ  - это не просто прихоть жильцов, а обязательное условие функционирования этой организации в рамках законодательства РФ.

Мы предлагаем вам создание сайтов ТСЖ в рамках уже готовой системы. Это, в первую очередь, готовая удобная информационная сеть, которой может пользоваться без проблем абсолютно каждый жилец дома. А во-вторых, быстро и без усилий обмениваться интересующими их сведениями о деятельности товарищества или о состоянии дома.

Общение между жильцами и ТСЖ через сайт

Создав сайт ТСЖ, жильцы могут общаться между собой, а также поддерживать связь и задавать интересующие вопросы непосредственно управляющей компании. Для этого мы разработали авторизацию на сайте и личный кабинет жильца дома.

Решением многих других проблем является наличие on-line трансляции с видеокамер наблюдения, установленных в подъездах вашего дома.
На нашем модуле есть и стандартный подход к размещению информации. Это:

  • возможность размещения фотогалереи;
  • создание обращений администрации к жильцам дома;
  • создание формы обратной связи;
  • создание раздела, посвященного известным жильцам вашего дома с их биографией и фотокарточками.

Информация на сайте ТСЖ

Как показывает практика, в процессе взаимодействия ТСЖ и жильцов дома через сайт ТСЖ значительно снижается количество ситуаций, провоцирующих конфликты. Ведь теперь на сайте ТСЖ каждый жилец дома, в котором может насчитываться несколько сотен квартир, получает быстрый ответ на свой вопрос, жалобу, заявку!

Сайт ТСЖ позволяет круглосуточно информировать о предстоящих мероприятиях : ремонт, подготовка к отопительному сезону, облагораживание территории и т.д.

Раскрытие информации ТСЖ

Администратор сайта ТСЖ в обязательном порядке размещает актуальную информацию. Обычно это следующая информация:

  • официальные сведения о товариществе,
  • раздел приема заявлений от жильцов на выполнение работ;
  • объявления планируемых работ в доме (ремонт, подготовка к отопительному сезону, облагораживание территории и т.д.);
  • тарифы на коммунальные и иные услуги.


Это примерные разделы, которые могут и должны быть доступны всем.
В нашем модуле по созданию сайта для ТСЖ есть также список разделов, которые будут доступны только зарегистрированным пользователям сайта (вход через личный кабинет).

Оплата коммунальных услуг через сайт ТСЖ

В личном кабинете доступны сведения по всем платежам и задолженностям жильца. Удобно оплачивать все коммунальные услуги, не выходя из дома и не отходя от компьютера.

При создании сайта ТСЖ отдается предпочтение за раздел, в котором можно круглосуточно в он-лайн режиме обратиться к аварийной службе. Или сделать вызов. Данная функция удобна тем, что заявка жильца будет зафиксирована.


Наличие сайта ТСЖ и поддержки информации в актуальном состоянии обеспечивает стабильность и снижение конфликтности между собственниками жилья, УК и ТСЖ.
 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере.
Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.